зарплата

Знакомая работает соцработником более 20лет есть прибавка к зарплате?

Русский
Ваше имя: 
асыл

Комментарии

Уважаемый (ая) Асыл,

согласнопункта 5 ПОЛОЖЕНИЯ «О порядке установления и выплаты надбавок за выслугу лет социальным работникам системы социальной защиты населения» от 19 апреля 2011 года N 170 Надбавка устанавливается в процентном отношении к должностному окладу, в зависимости от стажа работы, в следующих размерах:

- от 5 до 10 лет - 10 процентов;

- от 10 до 15 лет - 20 процентов;

- свыше 15 лет - 30 процентов.